Casa da Boia passa a atender por canais não presenciais

loja-fechada-corona

Atendendo o decreto municipal que determinou o fechamento do comércio entre 20 de março e 5 de abril a Casa da Boia está limitando seu atendimento aos canais digitais e telefônicos:

Vendas atacado: vendas@casadaboia.com.br

Bispo: josebispo@casadaboia.com.br

Michael: michael@casadaboia.com.br 

Miguel: gerente.atacado@casadaboia.com.br

Ricardo: ricardo@casadaboia.com.br

Vendas varejo: loja@casadaboia.com.br

Deimeson: deimeson@casadaboia.com.br

Eber: eber@casadaboia.com.br

Eliton: gerente.loja@casadaboia.com.br

Josué:  josue@casadaboia.com.br

Leni: leni@casadaboia.com.br

Os pedidos feitos pelos canais digitais acima estão sendo entregues normalmente.