Informações sobre a pandemia

Fachada-traço-detalhada-branca-sem-circulo

Atendimento de 19 a 23 de abril de 2021

Caro cliente,

Em cumprimento às orientações das autoridades sanitárias a Casa da Boia informa que, entre os dias 19 e 23 de abril, o atendimento presencial em nossa loja será feito de segunda a sexta, das 11h às 17h.

Nosso televendas, e-mail e WhatsApp, funcionam de segunda a sexta, das 8h às 17h45:

Vendas Atacado

(11) 3325-0999

vendas@casadaboia.com.br

Bispo: josebispo@casadaboia.com.br

Miguel: gerente.atacado@casadaboia.com.br

Ricardo: ricardo@casadaboia.com.br

Loja

(11) 3312-6255

loja@casadaboia.com.br

Michael: michael@casadaboia.com.br

Moraes: moraes@casadaboia.com.br

Pinheiro: pinheiro@casadaboia.com.br

Roberto: gerente.loja@casadaboia.com.br