Orçamentos Atacado

  • Material para indústrias e revendedores
  • Chapas de cobre, latão e alumínio
  • Tubos de cobre e latão
  • Fios de cobre e latão
  • Tarugos de bronze
  • Metais não ferrosos*
  • *Compras acima de 8kg
  • (11) 3325-0999
Vendas: vendas@casadaboia.com.br

Bispo: josebispo@casadaboia.com.br

Michael: michael@casadaboia.com.br

Miguel: gerente.atacado@casadaboia.com.br

Ricardo: ricardo@casadaboia.com.br

Katia: katia@casadaboia.com.br

Orçamentos Loja (varejo)

  • Materiais para consumidor final e pequenas quantidades
  • Peças de decoração em cobre
  • Elétrica e hidráulica residencial
  • Ferramentas manuais
  • Ferramentas para bricolage
  • Metais não ferrosos*
  • *Compras abaixo de 8kg
  • (11) 3312-6255

Loja: loja@casadaboia.com.br

Deimeson: deimeson@casadaboia.com.br

Eber: eber@casadaboia.com.br

Eliton: gerente.loja@casadaboia.com.br

Josué: josue@casadaboia.com.br

Leni: leni@casadaboia.com.br

Cobre

Bronze

Latão

Alumínio

Boias

Hidráulica

Gastronomia

Decoração

Jardinagem

Horário de atendimento provisório

de segunda a sexta-feira, das 9h00 às 17h

 

Não teremos atendimento presencial entre 20 de março e 5 de abril de 2020, conforme determinação da Prefeitura de São Paulo.

As entregas de pedidos serão feitas normalmente por nossa frota própria.

Rua Florêncio de Abreu, 123, Centro, São Paulo – SP, Brasil – CEP 01029-000